Специальные предложения

II очередь ЖК «Павловский» обеспечена теплом

II очередь ЖК «Павловский» обеспечена теплоснабжением.

Кроме того, здесь подошли к концу работы по установке межкомнатных перегородок, внутренней канализации, стяжки полов, оконных откосов, монтаж внутренней системы отопления.

Добавим, жилой комплекс реализуется «Колтушской строительной компанией» в деревне Колтуши Всеволожского района Ленобласти. В состав комплекса войдут два дома.
 

Russian
Теги — II очередь ЖК «Павловский» обеспечена теплом
  • Теги:

  • Колтуши
Комметарии к новости — II очередь ЖК «Павловский» обеспечена теплом

Федеральная Недвижимость - портал о недвижимости Санкт-Петербурга. На строительном портале представлены каталоги «строительных компаний», агентств недвижимости, «новостроек», коттеджных поселков, загородных домов и других объектов недвижимого имущества. Поиск недвижимости осуществляется по районам, станциям метро и другим географическим образованиям. На сайте собран  каталог банков инвестирующих в строительство. Свежие новости и аналитика рынка недвижимости. Отзывы о строительных компаниях и новостройках.

В разделе «купить квартиру в новостройке» собраны актуальные предложение по квартирам на первичном рынке недвижимости от строительных компаний и агентств недвижимости.

С помощью нашего сайта вы можете получить дополнительную информацию о понравившейся новостройке отправив запрос напрямую застройщику, а также забронировать любую квартиру по электронной почте.

Разработано BX-Solution